본문바로가기

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 141개의 게시물, 전체 15페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
141 독일 강소기업 해외인턴 참여 청년 모집공고 Tue Jun 20 16:28:23 KST 2017
140 개인정보처리방침 제3자 제공현황 및 위탁처리 업무현황 변경 안내 Tue Jun 20 16:26:25 KST 2017
139 `17년 일학습병행제 제2차 정기공모 최종선정 결과를 고시합니다. Thu Jun 15 15:09:26 KST 2017
138 2017 대한민국명장 등 우수숙련기술인 현장실사 대상자 알림 Fri Jun 09 17:00:15 KST 2017
137 한국산업인력공단 개인정보처리방침(영상정보처리기기 운영, 관리 방침) 개정 안내 Wed Jun 07 13:53:51 KST 2017
136 2017년도 우수숙련기술인 접수현황 Thu May 11 14:07:20 KST 2017
135 대한민국명장 운영체계 개편 보도자료 Mon May 08 10:54:26 KST 2017
134 2017년도 인문특화 청년취업아카데미 운영기관 추가 선정 결과 공고 Sat Apr 29 15:07:17 KST 2017
133 NCS기반 자격 출제업무 기간제 근로자 최종합격자 공고 Wed Apr 19 11:16:48 KST 2017
132 2017년 직업능력 유공 포상 공고(접수기간 연장 ~5/12까지) Thu Apr 13 19:18:44 KST 2017

/ 15 (총 141건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기
QUICK
  • Q-NET 바로가기
  • 안내전화 1644-8000
  • 오시는길
페이스북 트위터
청년취업지원사업 바로가기