본문바로가기

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 140개의 게시물, 전체 14페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
140 제11회 인적자원개발컨퍼런스 강연자 공개모집 Mon May 15 14:30:13 KST 2017
139 2017년도 우수숙련기술인 접수현황 Thu May 11 14:07:20 KST 2017
138 대한민국명장 운영체계 개편 보도자료 Mon May 08 10:54:26 KST 2017
137 2017년도 인문계특화 청년취업아카데미 운영기관 추가 선정 결과 공고 Sat Apr 29 15:07:17 KST 2017
136 NCS기반 자격 출제업무 기간제 근로자 최종합격자 공고 Wed Apr 19 11:16:48 KST 2017
135 2017년 직업능력 유공 포상 공고(접수기간 연장 ~5/12까지) Thu Apr 13 19:18:44 KST 2017
134 2017년도 일자리창출 유공 정부 포상 신청공고 Fri Apr 07 13:46:46 KST 2017
133 사업주직업능력개발 위탁훈련기관 비용신청관련 세금계산서 처리에 관한 안내 Mon Apr 03 13:37:34 KST 2017
132 2017년 제2차 일학습병행제 참여기업 정기공모를 실시합니다. Mon Apr 03 11:51:12 KST 2017
131 2017년 녹색제품 구매 계획 Wed Mar 22 11:32:33 KST 2017

/ 14 (총 140건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기
QUICK
  • Q-NET 바로가기
  • 안내전화 1644-8000
  • 오시는길
페이스북 트위터
청년취업지원사업 바로가기