한국산업인력공단

홈 소식공간 모집중인 사업

모집중인 사업

모집중인 사업을 알려드립니다.


총 20개의 게시물, 전체 2페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
20 2019년 일학습병행 학습기업 모집공고 알림 Fri Jan 04 15:08:48 KST 2019
19 `18년 제4차 일학습병행 학습기업 정기공모 결과를 공고합니다 Wed Nov 21 17:30:02 KST 2018
18 2019년 청년취업아카데미 운영기관 모집 공고(첨부파일 수정 11.19) Thu Nov 15 18:02:23 KST 2018
17 `18년 일학습병행 제4차 학습기업 정기공모를 실시합니다. Mon Sep 17 15:21:09 KST 2018
16 `18년 일학습병행 제3차 학습기업 정기공모 최종선정결과를 공고합니다 Fri Sep 07 13:31:33 KST 2018
15 `18년 제3차 일학습병행 학습기업 정기공모를 실시합니다 Tue Jun 26 09:28:57 KST 2018
14 2018년도 지역·산업 맞춤형 인력양성 사업 훈련프로그램 개발 지원 공고 Wed Apr 04 10:28:54 KST 2018
13 2018년도 내일이룸학교사업 운영기관 추가모집 공고(수정공지 : 전담인력 기준 변경 및 사업설명회 참석 현황 안내) Mon Mar 12 20:44:35 KST 2018
12 2018년 외국인근로자 직업훈련에 참여하실 위탁훈련기관을 모집합니다. Tue Jan 16 16:33:54 KST 2018
11 2018년도 IPP형 일학습병행제 신규 운영대학 모집 공고(사업계획서 서식 안내) Tue Sep 12 13:39:24 KST 2017

/ 2 (총 20건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기