본문바로가기

홈 소식공간 신문공고

신문공고

한국산업인력공단의 신문공고입니다.


총 234개의 게시물, 전체 24페이지 중 현재 1페이지 입니다.
번호 제목 등록일
234 2017년 대한민국 명장 등 우수숙련기술인 선정 공고 새글 Wed Mar 22 08:32:49 KST 2017
233 2017년도 사업내 자격검정 지원안내 공고입니다. 새글 Mon Mar 20 19:11:50 KST 2017
232 2017년도 물류관리사 자격시험 시행계획 공고 Mon Mar 13 08:50:56 KST 2017
231 2017년도 정수시설운영관리사 자격시험 시행계획 공고 Fri Mar 10 09:39:31 KST 2017
230 2017년도 농산물품질관리사 자격시험 시행계획 공고 Fri Mar 03 11:48:25 KST 2017
229 제28회 공인중개사 자격시험 예정공고문입니다 Tue Feb 28 13:08:26 KST 2017
228 2017년도 제5회 행정사 자격시험 시행계획 공고 Fri Feb 24 09:42:48 KST 2017
227 2017년 제26회 공인노무사 자격시험 시행계획 공고 Fri Feb 17 13:27:17 KST 2017
226 외국인근로자 위탁훈련기관 모집 공고 Mon Feb 13 11:05:09 KST 2017
225 제44회 아부다비 국제기능올림픽대회 자원봉사 통역요원 모집공고 Wed Feb 08 08:32:29 KST 2017

/ 24 (총 234건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


contact us
담당부서 : 홍보실 / 담당자 : 윤명섭 / 문의처 : 052-714-8192
인쇄하기
QUICK
  • Q-NET 바로가기
  • 안내전화 1644-8000
  • 오시는길
페이스북 트위터
청년취업지원사업 바로가기