한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 149개의 게시물, 전체 15페이지 중 현재 7페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017
89 16년 지역인적자원개발위원회 정부지원금 정산 전담 회계법인 선정 공고 Mon Nov 14 09:47:31 KST 2016
88 웹사이트 품질만족도 조사 경품 이벤트 당첨자 안내 Thu Nov 03 14:23:51 KST 2016
87 제1회 지역 및 산업 기반 인적자원개발체계 구축을 위한 국제컨퍼런스 Fri Oct 21 14:17:25 KST 2016
86 「청탁금지법」적용대상자(공무수행사인) 안내 Tue Sep 27 13:55:22 KST 2016
85 국고보조금통합관리시스템 브랜드명 공모 계획 안내 Mon Sep 05 19:44:21 KST 2016
84 2016 국민과 함께하는 외국인근로자 한마당 안내 Wed Aug 24 19:22:41 KST 2016
83 제2회 특허정보활용 아이디어 경진대회 개최계획 Tue Aug 16 13:43:36 KST 2016
82 `16년도 선정 과정평가형자격 운영을 위한 일부종목 편성기준 수정 공고 Fri Aug 12 18:04:19 KST 2016
81 `14 ~ `15년 선정 과정평가형 국가기술자격 편성기준 수정 공고 Fri Aug 12 17:57:27 KST 2016
80 2017년 추가 시행 과정평가형 국가기술자격 편성기준 공고 Thu Jul 28 19:33:49 KST 2016

/ 15 (총 149건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기