한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 153개의 게시물, 전체 16페이지 중 현재 5페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017
113 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 2017년 현황 안내 Fri Oct 27 18:28:12 KST 2017
112 공단 대표 홈페이지 품질 만족도 조사 경품 당첨자 안내 Mon Sep 25 10:30:46 KST 2017
111 2017년도 대한민국명장, 우수숙련기술자, 숙련기술전수자, 모범사업체 최종선정결과 알림 Wed Aug 30 10:02:29 KST 2017
110 2017년 대한민국산업현장교수 모집공고 Mon Aug 21 09:03:30 KST 2017
109 블라인드 채용 슬로건 공모전 최종 수상작 안내 Tue Aug 01 10:14:15 KST 2017
108 평등한 기회, 공정한 과정을 위한 블라인드 채용 슬로건 공모전 Tue Jul 18 21:10:49 KST 2017
107 2017년도 하반기 지역·산업 맞춤형 인력양성 사업 공동훈련센터 선정 계획 공고 Thu Jul 13 15:04:04 KST 2017
106 사업주훈련 비용 부가가치세 관련 안내 Wed Jul 05 15:22:38 KST 2017
105 개인정보처리방침 제3자 제공현황 및 위탁처리 업무현황 변경 안내 Tue Jun 20 16:26:25 KST 2017
104 한국산업인력공단 개인정보처리방침(영상정보처리기기 운영, 관리 방침) 개정 안내 Wed Jun 07 13:53:51 KST 2017

/ 16 (총 153건)

첫 페이지 열 페이지 전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기