한국산업인력공단

홈 소식공간 알려드립니다

알려드립니다

새로운 소식 및 공지를 알려드립니다.


총 170개의 게시물, 전체 17페이지 중 현재 15페이지 입니다.
번호 제목 등록일
[공지] 2018년 청탁금지법 적용대상자(공무수행사인) 현황 안내 Thu Oct 18 13:11:30 KST 2018
30 통합심사 신청 및 유효기간 연장신청 관련 추가 안내사항 Wed Nov 05 13:13:26 KST 2014
29 공단 온누리 상품권 구매실적 공개 Fri Oct 24 16:27:23 KST 2014
28 고객의 소리(VOC통합관리시스템) 서비스 일시 중지 알림 Mon Oct 13 19:39:03 KST 2014
27 국가인적자원개발컨소시엄 및 전략분야 인력양성사업 운영규칙 개정 알림('14.10. 8) Fri Oct 10 19:25:02 KST 2014
26 2014년 국가기간 전략산업직종훈련 신직업 특화 훈련과정 신청 공고 Wed Oct 01 11:28:55 KST 2014
25 국가기간?전략산업직종훈련 특화훈련 Thu Jul 17 10:37:35 KST 2014
24 직업능력개발계좌제 우수훈련기관(과정) 수시 신청제 승인과정 목록 공고 Tue Jul 01 11:22:26 KST 2014
23 2014년 국가기간전략산업직종훈련 전역군인 위탁훈련기관 선정결과 공고 Tue Jul 01 09:31:47 KST 2014
22 2013년도 우리공단 차량정수현황을 공개합니다. Fri Feb 21 11:07:06 KST 2014
21 제4회 국가인적자원개발 컨소시엄 Best CHAMP 개최 공고 Thu Jun 20 17:18:02 KST 2013

/ 17 (총 170건)

첫 페이지 열 페이지 전 11 12 13 14 15 16 17 열 페이지 후 마지막 페이지


인쇄하기